Производство изделий из искусственного камня

8 (904) 381-46-67пн. - пт. с 10:00 до 18:00
Стильная фурнитура https://km46.ru шкаф купе на заказ. Доступная цена

Полезные статьи

Умывальники из искусственного камня для бизнеса.

19.08.2014

Умывальники из искусственного камня являются оптимальным вариантом для бизнеса, так как они прекрасно подходят для установки в общественных местах. Они отлично переносят непрерывное воздействие воды, высокий уровень влажности, перепады температур, а также разнообразные механические воздействия.

Подробнее

Как выбрать стол для совещаний из искусственного камня?

19.08.2014

Переговорная комната – обязательное помещение в офисе любой серьезной компании. Вполне справедливо, что интерьеру этого помещения уделяется столько же внимания, сколько обустройству кабинета руководителя: и там, и там бывают деловые партнеры и клиенты, поэтому очень важно произвести на них хорошее впечатление.

Подробнее

Стойка ресепшн из искусственного камня: почему она лучше?

19.08.2014

Первое впечатление об офисе или организации клиент или партнер получает,  оценивая внешний вид стойки ресепшн. Практика показывает, что этот атрибут делового интерьера сильно влияет на дальнейшее отношение человека к компании. Поэтому если фирма позиционирует себя в качестве серьезного игрока на рынке, важно подчеркнуть это с помощью стойки ресепшн из искусственного

Подробнее

Барная стойка из искусственного камня экономит затраты и украшает помещение

19.08.2014

Барная стойка – «сердце» любого заведения. Поэтому ей следует уделить особое внимание, так как это важный элемент интерьера помещения. Она должна быть основой стиля, но нельзя забывать и о требованиях надежности. Учитывая, что барную стойку одновременно будут эксплуатировать несколько человек, она должна быть устойчивой, прочной, удобной.

Подробнее

Какой искусственный камень выбрать: акрил или агломерат?

19.08.2014

На сегодняшний день есть два популярных типа искусственного камня, различающихся между собой методом изготовления и свойствами. В зависимости от того, для каких целей вам требуется материал, можно подобрать наиболее подходящий вариант.

Подробнее

Советы по эксплуатации изделий из искусственного камня

19.08.2014

Искусственный камень является очень долговечным и стойким к негативным воздействиям материалом. Чтобы сохранить первозданный внешний вид изделия из искусственного камня (будь то столешница, ваза или декоративный элемент для интерьера) при его эксплуатации необходимо соблюдать несколько простых правил.

Подробнее

Мифы об искусственном камне

19.08.2014

Так сложилось, что люди всегда принимают что-то новое «в штыки», особенно если речь идёт об искусственных материалах. Само словосочетание «искусственный камень» наталкивает на мысли, которые совместно с недоверием к химической промышленности родили целый набор мифов. Но совпадают ли они с реальностью?

Подробнее
« 1 2